Всем привет, с вами Андрей. Продолжаем нашу юбилейную серию уроков, и сегодня поговорим про игру на акустике.
За последние 10 лет я имел честь проверять домашние задания и лично заниматься с десятками учеников. Да и сам (как я надеюсь) стал играть чуточку лучше.
Это видео — своеобразная выжимка всего моего опыта. В нём я разберу 5 самых частых ошибок, которые я ПОСТОЯННО вижу у студентов.
На что они влияют? На чистоту и «открытость» ваших аккордов, на скорость их смены, на звук при игре боя медиатором, на общую «фирмовость» вашего звучания
Хорошие новости: вам не потребуется часами корпеть над гитарой, чтобы их исправить. Большинство из них достаточно увидеть, осознать, тут же провести коррективы и уже через 15-20 минут наслаждаться улучшенной игрой.