По уже сложившейся традиции, в честь Дня рождения сообщества, мы решили порадовать поклонников Nirvana.
И выбрали для разбора берущую за душу песню из их легендарного альбома Nevermind — Something in the Way.
Песня играется довольно легко, отлично подойдёт начинающим гитаристам. И разберём мы её аж в двух вариантах.
Первый: для «ленивых» гитаристов, он будет в стандартном строе (но всё ещё прозвучит отлично).
Второй: в альтернативном строе — именно так, как играл сам Курт. Это для тех, кто хочет максимально аутентичный звук.
👉 Успеть поучаствовать в грандиозной распродаже: https://1-lad.ru/12-year-sale