Разбор баллады Nirvana — Something in the way [Играем в 2-х версиях]

По уже сложившейся традиции, в честь Дня рождения сообщества, мы решили порадовать поклонников Nirvana.

И выбрали для разбора берущую за душу песню из их легендарного альбома Nevermind — Something in the Way.

Песня играется довольно легко, отлично подойдёт начинающим гитаристам. И разберём мы её аж в двух вариантах.

Первый: для «ленивых» гитаристов, он будет в стандартном строе (но всё ещё прозвучит отлично).

Второй: в альтернативном строе — именно так, как играл сам Курт. Это для тех, кто хочет максимально аутентичный звук.

Все для быстрого старта
Видеокурс
Электрогитара с Нуля
Электрогитара с Нуля
Узнать больше