Игра боем — это гитарная база. И если нужно сыграть какую-то песню на акустике, в 90 % случаев мы используем игру боем.
Но у большинства начинающих (особенно при игре с медиатором) одни и те же сложности: грубый звук, в правой руке нет лёгкости, медиатор постоянно застревает.
Поэтому сегодня я принес вам полноценный мастер-класс по игре боёв медиатором. В нём мы подробно разберёмся, откуда идут все ошибки и что с ним делать.
В итоге вы станете звучать чище, прозрачнее и динамичнее.
А под финиш покажу классный бой-упражнение для закрепления навыков.
👉 Ещё больше про бои в большом курсе «Мастер Боя»: https://1-lad.ru/kurs-master-boya